российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Биробиджане целый дом эвакуировали из-за двух котят

В столице Еврейской АО Биробиджане жителей многоквартирного дома эвакуировали из-за подозрительной сумки, оставленной в одном из подъездов. Впрочем, ничего опасного в сумке не нашли.

Как сообщает региональное УМВД, в полицию позвонили бдительные жильцы дома №2 по улице Шолом-Алейхема. Они сообщили, что нашли бесхозную сумку в одном из подъездов между первым и вторым этажами.

На место были тут же направлены все службы оперативного реагирования: полиция, взрывотехники, МЧС, скорая помощь, Облгаз. Полицейские организовали эвакуацию жильцов, перекрыли движение транспорта в районе ЧП, газовщики отключили дом от газа.

Взрывотехник ОМОН обследовал подозрительную сумку. После осмотра он вышел к жильцам и сообщил, что в сумке, прижавшись друг к другу, лежат двое котят. Жильцы благополучно вернулись в свои квартиры, а котяток забрали в приют общественной организации по защите бездомных животных.

Биробиджан, Зоя Березина

Биробиджан. Другие новости 21.03.16

Силовики задержали ректора Дальневосточного федерального университета. Ночная операция проходила на территории кампуса. / ЦБ предложил обязать страховщиков продавать электронные полисы ОСАГО. Автовладельцы смогут застраховаться в любое время, в любом месте. / Руководство школы в Находке ответит за убийство по статье «халатность». Следователи возбудили еще одно уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках