российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье поймали педофила, убившего 9-летнюю девочку Им оказался бывший полицейский

В Приморье раскрыто убийство 9-летней девочки, совершенное в селе Лазо в сентябре прошлого года. По информации регионального управления СК РФ, подозреваемый задержан. Им оказался 23-летний местный житель – бывший сотрудник правоохранительных органов. Задержанный признался в расправе над школьницей.

По данным следствия, девочка пропала 17 сентября 2015 года по дороге в школу. Через несколько дней обгоревшее тело школьницы было найдено в километре от учебного учреждения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи установили, что подозреваемый заманил ребенка в автомобиль под предлогом показать ему, где находится школа, отвез в лесной массив, жестоко избил и совершил насильственные действия сексуального характера. Позже педофил избавился от тела – пытался сжечь.

Сыщикам удалось выйти на подозреваемого в ходе отработки порядка 2 тысяч человек. Он был замечен в половых связях с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, в его телефоне оказалось множество фотографий с детской порнографией. Под давлением собранных улик молодой человек признался в надругательстве и убийстве школьницы. Его показания были проверены на месте совершения преступления, где подозреваемый показал, как насиловал и убивал девочку. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

В СК добавили, что расследуются также и другие эпизоды преступной деятельности педофила-убийцы.

Владивосток, Ольга Панфилова

Владивосток. Другие новости 27.04.16

Житель Сахалина, напившись «Пушистика», зарезал трех человек. / Путин готов ждать на космодроме Восточный нового старта. Первый запуск ракеты отложили из-за срабатывания автоматики. / Козел Тимур летит в Москву к самым лучшим ветеринарам (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках