российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камчатская школьница несколько раз пнула полицейского в пах Ей грозит до 5 лет лишения свободы

Сотрудники Усть-Камчатского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении местной 16-летней школьницы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Камчатскому краю, ее подозревают в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ).

По данным следствия, 16-летняя школьница, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась на лестничной площадке одного из жилых домов в поселке Усть-Камчатск, когда к ней подошел участковый уполномоченный полиции. Не желая подчиниться правомерному требованию прекратить хулиганить и проследовать в больницу для медицинского освидетельствования, ногой нанесла удары в область живота и паха сотрудника полиции.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. За совершенное преступление Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Усть-Камчатский, Иван Гридин

Усть-Камчатский. Другие новости 28.04.16

Ничего не боятся: очередной приморский чиновник попался на многомиллионной взятке. Под уголовное дело попал глава дирекции по строительству объектов Сологуб. / Первая пошла: с космодрома Восточный впервые запустили ракету (ВИДЕО). Вторая попытка удалась. «Есть чем гордиться», – заявил Путин. / СМИ: «Алросу» продадут открыто. Госпакет алмазной компании будет размещен на Московской бирже. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках