российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ночном пожаре в Якутске погибли пять человек Огонь охватил 16-квартирный жилой дом

В ночь на 6 мая в Якутске произошел крупный пожар, который унес жизни пяти человек, в том числе трехлетнего ребенка. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике Саха, огонь охватил 16-квартирный двухэтажный жилой дом на улице П.Алексеева в Якутске.

Через четыре минуты пожарные были на месте, к моменту прибытия первого подразделения горел подъезд. До прибытия первых пожарных к месту ЧП горящее строение самостоятельно сумели покинуть 22 человека. Они были размещены у родственников и знакомых. В результате пожара огнем повреждены квартиры и один подъезд по всей площади. Причина, виновник, ущерб устанавливаются.

Всего в работах по тушению пожара было задействовано 70 человек и 20 единиц техники, в том числе от МЧС – 56 человек личного состава, 15 единиц техники.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Якутии, на месте происшествия работают следователи. В ближайшее время будет принято процессуальное решение.

Якутск, Иван Гридин

Якутск. Другие новости 05.05.16

Суд арестовал бывшего вице-губернатора Приморья. Экс-чиновник проведет под стражей не менее двух месяцев. / Приморские силовики задержали бывшего вице-губернатора. Олега Ежова заподозрили во взяточничестве. / На Камчатке разбился вертолет, три человека погибли. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках