российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Южно-Сахалинские медики не смогли спасти одиннадцатиклассницу Девушку увезли из школы в состоянии клинической смерти

Прокуратура Сахалинской области организовала проверку в связи с сообщением о смерти школьницы, сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства. Доследственную проверку ведут сотрудники следственного отдела по Южно-Сахалинску.

В пресс-службе СУ СКР по Сахалинской области рассказали, что утром 20 мая в следственный отдел областного центра поступило сообщение о том, что в Городской больнице им. Ф.С. Анкудинова скончалась 17-летняя местная жительница. Перед этим ее экстренно госпитализировали из средней образовательной школы №23 в состоянии клинической смерти.

Следователи установили, что умершая с 4-х лет наблюдалась у кардиолога с диагнозом – кардиомеопатия. Для установления причины смерти девушки ее тело направлено на медицинскую экспертизу, опрошен врач-реаниматолог, истребованы медицинские документа. В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По данным местных СМИ, до приезда «скорой» помощь потерявшей сознание девушке оказывала школьный фельдшер.

Южно-Сахалинск, Иван Гридин

Южно-Сахалинск. Другие новости 19.05.16

Хотел пошутить: московский ЦУМ «заминировал» амурский школьник. / В нацпарке «Земля леопарда» случился кошачий бэби-бум (ФОТО). / Угроза увольнения нависла над 16 тысячами жителей моногородов. Градообразующие предприятия продолжают снижать объемы производства. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках