российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведь разорвал рыбака в хабаровской тайге

В Хабаровском крае медведь растерзал рыбака. Трагическое происшествие случилось в понедельник, 23 мая, в районе поселка Хурмули Солнечного района, сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, 55-летний строительной компании, которая проводит работы на этой территории, отправился на рыбалку, но вечером не вернулся. Коллеги начали поиски. В итоге они нашли тело мужчины с множественными телесными повреждениями, которые характерны при нападении дикого зверя.

По данному факту проводится проверка. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе причину смерти мужчины.

В краевом министерстве природных ресурсов сообщили, что на месте инцидента работают охотоведы. Они уже установили, что на рыбака напал медведь.

Хабаровск, Ольга Панфилова

Хабаровск. Другие новости 23.05.16

Якутская прокуратура наказала врача за диагноз через WhatsApp. / У сахалинского экс-губернатора конфисковано имущество на миллиард рублей. / Южно-Сахалинские медики не смогли спасти одиннадцатиклассницу. Девушку увезли из школы в состоянии клинической смерти. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках