российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровская больница отказалась помочь 3-летней девочке с батарейкой в носу

СКР Хабаровского края начал проверку информации из телевизионного сюжета об отказе в медицинской помощи маленькому ребенку.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 28 июня в эфире телеканала «Россия 24» показан сюжет под названием «Немедицинский случай». Журналисты рассказали, что врачи городской челюстно-лицевой больницы отказали в приеме 3-летней девочке. Медицинские работники не стали осматривать ребенка, несмотря на просьбы матери. Только спустя 3 недели участковый доктор обнаружила посторонний предмет (батарейку) в носовой пазухе девочки.

По данному факту начата доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. В том числе будет дана оценка действиям врачей, которые вовремя не оказали квалифицированную медицинскую помощь ребенку. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хабаровск, Зоя Березина

Хабаровск. Другие новости 28.06.16

В одном из сел Камчатки умерших хоронили на картофельных полях. / Под Владивостоком закрыли два детских палаточных лагеря. / На Байкале закрыли незаконный детский оздоровительный лагерь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках