российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморский педофил-убийца будет дожидаться смерти за решеткой Суд назначил ему пожизненное заключение

В Приморье суд вынес приговор Игорю Тулянцеву, которого обвиняли в похищении, насильственных действиях сексуального характера, изнасиловании и убийстве (п.«д» ч.2 ст.126, п.«б» ч.4 ст.132, п.«б» ч.4 ст.131, п.п.«в,к» ч.2 ст.105 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Приморскому краю, следствие и суд установили, что 27 октября 2015 года в поселке Трудовое подсудимый подкараулил 11-летнюю школьницу и силой поместил её в свой автомобиль. Затем злоумышленник обездвижил ее и отвез в дом садоводческого общества «Мичуринец».

Тулянцев воспользовался беспомощность ребенка изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера, а затем убил. Чтобы уйти от уголовной ответственности, подсудимый спрятал тело на участке безлюдной местности. Суд назначил Тулянцеву наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что преступление совершено в условиях неочевидности, благодаря кропотливой и грамотной работе сотрудников Следственного комитета и полиции преступление раскрыто в течение нескольких дней. По уголовному делу проведено несколько судебных экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая экспертиза в отношении фигуранта.

Согласно заключению эксперта подсудимый не страдает каким-либо психическим расстройством, в момент совершения преступления и в настоящее время осознает характер своих действий и может руководить ими. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники полиции.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 30.06.16

Дальний Восток: положение сложное, но усилия государства дают результат. Жители надеются на президента, хотя некоторые хотели бы покинуть регион. / На Камчатке в детском лагере 11-летний ребенок избил 9-летнего до разрыва желчного пузыря. / Хабаровская больница отказалась помочь 3-летней девочке с батарейкой в носу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках