российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске женщина в туалете поезда родила ребенка и выбросила его в окно

В Хабаровске раскрыто убийство новорожденного младенца, труп которого был обнаружен на железной дороге. Убийцей оказалась 29-летняя мать ребенка.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД по Дальневосточному ФО, установлено, что женщина в туалете общего вагона пассажирского поезда «Чегдомын-Хабаровск» родила девочку. Сразу же после родов она выбросила новорожденного ребенка из поезда.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники Хабаровского ЛУ МВД России на транспорте. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой. Известно, что у женщины есть 9-летняя дочь, которая была вместе с ней в поезде.

Хабаровск, Зоя Березина

Хабаровск. Другие новости 06.07.16

Приморский педофил-убийца будет дожидаться смерти за решеткой. Суд назначил ему пожизненное заключение. / Дальний Восток: положение сложное, но усилия государства дают результат. Жители надеются на президента, хотя некоторые хотели бы покинуть регион. / На Камчатке в детском лагере 11-летний ребенок избил 9-летнего до разрыва желчного пузыря. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках