российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Промрегионбанк прекратил обслуживание клиентов

Промрегионбанк, входящий в четвертую сотню по размерам активов, приостановил работу всех отделений. Кредитная организация в настоящее время не обслуживает ни физических, ни юридических лиц. Сроки восстановления деятельности банка пока неизвестны.

В томском филиале финансовой организации пояснили, что работа приостановлена из-за «технических неполадок», передает «Интерфакс».

Промрегионбанк был создан в 1992 году в Томске, в апреле 2016 года кредитную организацию перерегистрировали в Москву. Банк насчитывает 18 подразделений в шести городах, включая Москву и Томск. Кредитная организация участвует в системе страхования вкладов. На 1 апреля 2016 года чистые активы банка достигали 5,03 млрд рублей (340 место в РФ). По данным отчетности на 1 апреля, обязательства перед населением оценивались в 3,4 млрд рублей.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 16.05.16

WSJ пророчит повышение налогов в России. Сборы увеличатся только после президентских выборов 2018 года. / Просрочка по кредитам малому бизнесу достигла рекордных за семь лет 740 млрд. / «Уралвагонзавод» в первом квартале получил 965 млн чистой прибыли против убытков в прошлом году. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки