российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязани молодая женщина умерла во время пластической операции

В Рязани 32-летняя женщина скончалась во время проведения ей пластической операции. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей», сообщает пресс-служба СК.

По данным следствия, 24 декабря 2015 года 32-летняя жительница Рязани обратилась в медицинское учреждение для проведения пластической операции на кончике носа. В этот же день женщина была помещена в палату хирургического стационара, где ей провели предоперационный осмотр. Пластическая операция проводилась в этот же день под общим наркозом. После введения медицинских препаратов у женщины произошла остановка сердца. Реанимационные мероприятия положительного результата не дали, пациентка скончалась. Установлено, что ее смерть наступила в результате анафилактического шока.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Рязань, Зоя Березина

Рязань. Другие новости 27.01.16

Кунашакскую больницу обязали выплатить семье полмиллиона рублей за смерть новорожденной. / В Севастополе продлили работу аптек: список. / На карантин закрываются все школы Озерска и Копейска. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках