российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербург: страдающего ДЦП мальчика из окна выбросила сестра, а не отчим

В деле о попытке убийства в Петербурге 8-летнего мальчика, страдающего детским церебральным параличом, появились новые подробности. В ходе расследования установлено, что больного ребенка из окна выбросила сестра мальчика, семиклассница одной из школ Центрального района, а не отчим. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Напомним, восьмилетний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 4-ом этаже дома №26 по 10 Советской улице, вчера ночью. По подозрению в попытке убийства был задержан сожитель матери ребенка. Но в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что ребенка-инвалида пыталась убить его сестра.

По данным полиции, из неприязненных отношений к больному брату, школьница посадила его на подоконник раскрытого окна, заведомо зная, что полупарализованный ребенок упадет. В результате падения мальчик получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство).

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 14.10.11

На Урале политическим агитаторам подбрасывают похоронные венки. / ТУ-134 на Ямале сел из-за неполадки в двигателе. Самолет пробыл в воздухе 10 минут. / На Южном Урале очередная отставка. Сложил полномочия глава поселка Томинский. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках