российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшую в Пятигорске девочку нашли убитой Перед смертью ребенка изнасиловали

Пропавшая в Пятигорске десятилетняя Аня Прокопенко, которую почти двое суток искали полицейские, военнослужащие и волонтеры, обнаружена мертвой в среду утром в лесном массиве у подножья горы Машук. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю.

По предварительным данным, девочка была задушена. Перед смертью ребенок подвергся изнасилованию. Согласно данным судебно-медицинского эксперта, смерть ребенка наступила не менее чем за сутки до обнаружения тела.

В настоящее время составлен фоторобот мужчины, с которым видели девочку в день ее исчезновения, отметили в ведомстве. Следствие обращается ко всем гражданам, кто узнал изображенного на нем человека, сообщить дежурным следователям по телефону 8-962-441-02-21 или в полицию по телефону 02.

Напомним, что в понедельник, 23 июля, примерно в 15:00 Аня вышла из квартиры во двор дома № 2 «а» по улице Пушкинская гулять и не вернулась.

В связи с исчезновением ребенка было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), которая предполагает наказание вплоть до пожизненного заключения.

Пятигорск, Ставропольский край, Ольга Панфилова

Пятигорск, Ставропольский край. Другие новости 25.07.12

В Свердловской области скончался еще один южноуральский солдат-срочник. Предварительная причина смерти: менингит. / В Одессе взорвался контейнер для мусора. / Челябинец похитил более 73 тыс рублей у пенсионерки, представившись сотрудником департамента соцразвития. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки