российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: полицейский ранен в перестрелке с бандитами в КБР

Сотрудник полиции получил ранение во время боестолкновения в Баксанском районе Кабардино-Балкарии вечером, сообщил «Коммерсант» представитель МВД по КБР.

Ранее сообщалось, что неизвестные обстреляли мобильный пост ДПС на дороге между селениями Кишпек и Дугулубгей. Между силовиками и бандитами началась перестрелка. «По уточненным данным, в результате боестолкновения на автодороге между селениями Дугулубгей и Кишпек получил ранение сотрудник полиции», – сказал собеседник.

По его словам, на территории Баксанского района приказом главы МВД по КБР введен план «Вулкан-4». Боестолкновение до сих пор продолжается.

Нальчик, Дарья Неклюдова

Нальчик. Другие новости 12.01.14

Около 300 тысяч американцев остались без воды из-за утечки химикатов. / Лукашенко назначил нового начальника генштаба ВС. / МВД объявило тендер на дистанционное обнаружение смертников. На это потратят 39 млн. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках