российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бобслеист-«олимпиец» Николай Хренков на «Хонде» разбился насмерть под Красноярском (ФОТО)

В дорожной аварии под Красноярском погиб участник сочинской Олимпиады бобслеист Николай Хренков. Об этом сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

По информации регионального управления ГИБДД, ДТП случилось в понедельник днем на 22 км трассы Красноярск – Железногорск, в районе поворота в поселок Подгорный. Автомобиль Honda Accord, за рулем которой находился спортсмен, лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2110. Оба водителя погибли на месте. По данным краевого минспорта, Хренков ехал к родителям в Железногорск.

Заслуженный мастер спорта России Николай Хренков родился 15 июля 1984 года. В копилке участника Олимпийский Игр в Сочи две серебряных медали чемпионатов Европы 2011 и 2012 годов. Хренков – победитель этапов Кубка мира по бобслею. Чиновники отмечают, что бобслеист принимал активное участие в социальных проектах. Так, 21 мая он посетил южные районы региона, чтобы рассказать детям об Олимпиаде.

Автомобиль Honda Accord, за рулем которой находился спортсмен, лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-2110 (фото с сайта «Новости. Время местное»)

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 02.06.14

«Денег нет!» – рабочая группа заксо по общественному транспорту «забыла» про компенсации льготникам (ДОКУМЕНТ). / В Сосновском районе семьи с детьми 5 лет безуспешно пытаются приватизировать жилье. Администрация общежития грозит выселить из дома и отключить отопление за «собственнические настроения». / Настоятеля церкви в Луганской областе арестовали на 2 месяца. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках