российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участницы молодежного форума в Крыму прикрывают грудь Путиным и Медведевым (ФОТО)

На Международном молодежном слёте «Таврида», который проходит на полуострове Крым замечены участницы форума в купальниках, украшенных портретами президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

На фотографии, обнаруженной блогерами и пользователями соцсетей, позируют участницы молодежного форума «Таврида», который проходит с 10-20 августа недалеко от Севастополя на берегу Качинской бухты. Слёт был организован Общероссийским Народным Фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и общественной организацией «Опора России».

Основная направленность форума, по информации официального сайта «Тавриды», историко-патриотическое воспитание. Крымский слёт считается своего рода аналогом «Селигера». В форуме принимают участие более 3 тысяч юношей и девушек из разных стран.

Симферополь, Зоя Осколкова

Симферополь. Другие новости 14.08.14

Станцию метро «Улица Подбельского» к 1 сентября сделают «Бульваром Рокоссовского». / Следователи нашли виновных в сходе 30 вагонов с углем под Златоустом. Это мастер, бригадир и монтер. / Скандал! Свердловский депутат-единоросс оболгал сотрудников автоинспекции. Итоги внутренней проверки ГУ МВД по СО – эксклюзив «НР». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки