российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане силовики штурмуют дом с боевиками

В одном из домов на окраине города Хасавюрта укрываются участники незаконного бандформирования. Правоохранители начали штурм здания, сообщает РИА «Дагестан».

Как стало известно, утром частный дом с вооружённым боевиками был заблокирован. На предложение сдаться бандиты ответили выстрелами.

«В пятницу утром в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по полицейским открыли стрельбу неизвестные вооруженные лица. Один полицейский получил ранение. В настоящее время группа боевиков заблокирована в одном из частных домов. Силовики штурмуют здание», – рассказал источник в правоохранительных органах Дагестана.

Ранее оперативный штаб республики ввел в Хасавюрте режим контртеррористической операции.

Махачкала, Зоя Осколкова

Махачкала. Другие новости 22.08.14

Челябинский пенсионер попытался сжечь себя и квартиру после убийства жены. / В Якутии задержали криминального скотобойца. На его счету коровы и кобыла. / На Москву надвигается гроза. Выходные, по прогнозам синоптиков, будут теплыми и почти без осадков. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки