российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мститель из Йошкар-Олы голыми руками снес забор республиканской прокуратуры (ФОТО)

В Йошкар-Оле мужчина голыми руками за несколько минут снес около 20 метров забора вокруг здания республиканской прокуратуры. «Вандал» оказался «народным мстителем». По сообщениям очевидцев, мужчина крушил кирпичные столбы и ронял железные решетки с криком: «Это вы, ... (вырезано Роскомнадзором) виноваты в смерти моего брата».

Как сообщает городской портал «proГород», прокуратура лишилась шести столбов – часть из них была разбита, часть просто опрокинута на землю. «Мститель» вырвал и кованые решетки.

Остатки прокурорского забора спас наряд ППСП, забравший нарушителя в отделение. Прокуратура республики Марий Эл получила новое здание год назад. Несколько месяцев назад с фасадной части появился забор с коваными решетками.

Снесенный «мстителем» забор марийской прокуратуры. Фото очевидца Сергея Иванова

Йошкар-Ола, Алексей Усов

Йошкар-Ола. Другие новости 15.09.14

Алина Кабаева сдала мандат. / В Челябинской области замначальника вагонного депо вымогал у подчиненного 60 тысяч рублей. За нарушение, принесшее депо убытки. / Словакия заявила о сокращении транзита российского газа. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках