российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье третьи сутки ищут 11-летнюю девочку Уголовное дело возбуждено по статье «убийство»

В селе Левокумке Минераловодского района третьи сутки идет поиск пропавшей Маргариты Лейбо. В последний раз девочку видели 17 октября. К поискам подключились волонтеры, но никаких следов ребенка обнаружить не удалось. Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство», сообщает управление СКР по Ставропольскому краю.

С заявлением о пропаже мать 11-летней Маргариты обратилась вечером в пятницу, после того как дочь не вернулась с прогулки. Выяснилось, что в последний раз ребенка видели у реки Кума. Однако после тщательного осмотра не было обнаружено никаких признаков присутствия девочки.

В настоящее время в поисках участвуют полицейские, следователи и добровольцы. Осматривают местные леса, окрестности села и дачные участки.

Приметы пропавшей девочки: на вид 10-11 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, волосы русые длинные, были заплетены в косу, глаза темно-карие. Была одета в свитер в полоску бело-розового цвета, светло-голубые джинсы и спортивную обувь розового цвета.

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Как рассказали правоохранители, это не значит, что девочка убита, но «вероятность совершенного преступления в отношении нее очень велика».

Минеральные Воды, Зоя Осколкова

Минеральные Воды. Другие новости 20.10.14

В Челябинской области задержали организатора крупной Интернет-наркогруппировки. У него дома хранилось более 115 тысяч доз «синтетики». / Начальница отделения почтовой связи Нижнетагильского почтамта попалась на хищениях, но отделалась условным сроком. / В Миассе автобус сбил пешехода на «зебре». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках