российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте крушения «Боинга» найдены новые останки жертв

Поисковики-спасатели из Нидерландов, с Украины и от ОБСЕ обнаружили новые человеческие останки на месте крушения малайзийского лайнера, разбившегося на востоке Украины, сообщил глава правительства Нидерландов Марк Рютте. Он не уточнил, останки скольких человек были найдены, пишет «Интерфакс».

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам – Куала-Лумпур, потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли. По последним данным, специалисты идентифицировали останки 284 из них.

Амстердам, Станислав Еременко

Амстердам. Другие новости 31.10.14

Канадцы передумали открывать авиасборочную линию в России. / Яценюк поручил ввести в эксплуатацию газопровод с Польшей. / НАТО считает, что выборы в Новороссии «подрывают усилия» по разрешению конфликта. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки