российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии в ходе КТО уничтожен боевик

В кабардинском селе Чегем-2 правоохранители ликвидировали боевика, который оказал сопротивление при задержании. Спецдействия проводились полицейскими в рамках контртеррористической операции, которая началась во вторник днем.

Как стало известно, накануне в селении Чегем-2 Чегемского района Кабардино-Балкарии в одном из частных домов были блокированы боевики. С 15:30 4 ноября, по информации оперативного штаба в КБР, введен режим контртеррористической операции, передает «Интерфакс».

Переговоры с бандитами не дали результатов. При попытке задержания злоумышленники открыли огонь по силовикам. В ходе перестрелки ликвидирован один боевик.

Нальчик, Зоя Осколкова

Нальчик. Другие новости 05.11.14

При столкновении иномарок в Сургуте погиб человек. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП. / На даче в Карабаше нашли повешенным 15-летнего школьника. / Житель Приморского края убил жену и троих детей, поджег свой дом, после чего пытался покончить с собой. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки