российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волгограде студенты нашли повешенной 17-летнюю школьницу

Учащиеся колледжа, расположенного неподалеку от реки Мечетка в Волгограде, обнаружили тело 17-летней девушки, повешенным на дереве. Правоохранители проводят доследственную проверку, ранее школьница высказывала мысли о суициде, утверждают родственники погибшей.

По данным СК РФ по Волгоградской области, тело девушки было найдено в Тракторозаводском районе в пойме реки Мечетка. Установив личность погибшей, следователи выяснили, что она проживала с бабушкой, мать школьницы – алкоголичка, отец недавно погиб. По словам родственников, девушка высказывала мысли о самоубийстве.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту суицида проводится проверка.

Волгоград, Зоя Осколкова

Волгоград. Другие новости 12.11.14

Диктатура капиталистов: в Челябинске устроили гонения на работников, добивающихся индексации зарплаты. / В Москве возбуждено «воздушное» уголовное дело. Под подозрением десять предприятий. / В Петербурге загорелся туристический автобус с детьми. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки