российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове кот пообедал на мясокомбинате на 26 тыс. рублей

На харьковский мясокомбинат проник бездомный кот и подкрепился на 6 тыс. гривен (порядка 26 тыс. рублей). Об этом сообщает ТСН Ранок.

Как сообщил журналистам сотрудники комбината, животное незаметно проникло на предприятие и провело там неопределенное количество дней. Несколько суток кот пробовал продукцию, выбирая, по словам работников, самые дорогие ее виды.

Кот был отловлен, посажен в клетку и переведен на сухой корм. Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин. По истечении данного срока его смогут забрать домой желающие. Некоторые горожане уже обратились на мясокомбинат с предложением взять кота на перевоспитание.

Напомним, ранее похожая история произошла с кошкой во Владивостоке. Пушистая хулиганка забралась в витрину одного из магазинов в аэропорту Владивостока, ущерб от сытного обеда тогда составил 60 тыс. рублей. Позднее кошка получила кличку Матроска и стала символом владивостокского хоккейного клуба «Адмирал».

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 30.01.15

Правительство снижает минимальную цену на водку на 15,9%. Стоимость российских вин с февраля вырастет на 20%, импортных – на 50% и более. / Греция – «троянский конь» Кремля. Запад опасается, что Путин будет «разделять и властвовать» в ЕС. / В Москве «помощник главы Верховного суда» продавал госдолжность за 6,5 млн рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках