российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: в Горном Алтае пожар уничтожил дачу депутата Госдумы Александра Карелина (ВИДЕО)

В Горном Алтае огонь уничтожил дачу, которая, по некоторым данным, принадлежала депутату Госдумы известному спортсмену Александру Карелину. Пожар произошел в понедельник, 2 февраля, в селе Элекмонар Чемальского района, сообщают местные СМИ.

В интернете появилось видео с пожаром. Ролик с пылающим домом снял житель Чемальского района Павел Гришин. Мужчина утверждает, что особняк принадлежал Александру Карелину. По его словам, депутат приезжал отдыхать на дачу «пару раз в год», сообщает «Комсомольская правда». На закрытой территории находится несколько строений, и пожар уничтожил одно из них.

В пресс-службе республиканского управления МЧС ситуацию с пожаром пока не комментируют. На сайте ведомства информации о произошедшем нет.

Горно-Алтайск, Ольга Панфилова

Горно-Алтайск. Другие новости 03.02.15

Два екатеринбуржца прятали под кроватью килограмм кокаина (ФОТО). / Наталья Комарова раскритиковала коммунальщиков Сургута. «Должен быть ответ: установим причину и устраним», – потребовала губернатор Югры. / Из Крыма пытались незаконно вывезти шесть дельфинов. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках