российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алтайская пенсионерка забила до смерти ребенка хлопушкой для ковров

В Республике Алтай расследуют смерть трехлетней девочки, которую избила 56-летняя опекун. По информации регионального управления СК РФ, в отношении жительницы Шебалинского района возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следователей, 9 и 15 июня у себя дома в одном из сел Шебалинского района подозреваемая нанесла ребенку множественные удары руками и пластиковой хлопушкой для ковров в область головы, туловища и конечностей. От полученных травм девочка скончалась в ночь на 16 июня. Опекун задержана, решается вопрос об ее аресте..

Следствие проводит проверку законности передачи девочки на воспитание в семью и качества обеспечения условий проживания ребенка, отмечается в сообщении ведомства. «В ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка всем фактическим обстоятельствам произошедшего, в том числе действиям (бездействию) со стороны должностных лиц, уполномоченных осуществлять защиту прав и интересов детей», – подчеркнули в СКР.

Горно-Алтайск, Ольга Панфилова

Горно-Алтайск. Другие новости 18.06.15

Американские почтальоны присваивали рождественские подарки, предназначенные для бедных детей. / Роспотребнадзор заявил об опасности «порошкообразного алкоголя». Экспорт этой продукции из США стоит под вопросом. / Смертельно опасный вирус MERS добрался до Таиланда. Минздрав страны официально подтвердил данный факт. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках