российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Абхазии кроссовер с российскими туристами сорвался в реку. Пострадала петербурженка, ее 4-летняя дочь пропала

В Абхазии автомобиль с российскими туристами сорвался в реку с 20-метровой высоты. В результате ДТП пострадал один пассажир – жительница Петербурга. Пропала ее четырехлетняя дочь. Девочку до сих пор ищут в русле реки. Об этом сообщили в МВД республики.

Авария случилась в среду, 22 июля, около 21:00. Кроссовер Ssang-Yong с госномером Липецкой области спускался по Бзыбскому ущелью в Гудаутском районе со стороны озера Рица. На 18 километре машина врезалась в скалу и упала в реку Бзыбь. В результате ДТП водитель, 30-летний житель Гудауты, и четверо пассажиров – трое жителей Липецка и один житель Санкт-Петербурга не пострадали. В ЦРБ Гагры доставлена 41-летняя жительница Санкт-Петербурга Наталия Севрюкова. Её 4-летняя дочь пропала. В МЧС республики предполагают, что ребенок выпал из машины в реку.

Главный врач Гагрской центральной районной больницы Вячеслав Аргун уточнил, что Наталия Севрюкова с дочерью во время ДТП вылетели из машины. Женщина получила открытый перелом голени, а ее дочь пропала. Все остальные участники аварии отделались царапинами. Поиски ребенка в русле реки Бзыбь велись всю прошедшую ночь и продолжаются в настоящее время.

В ведомстве отметили, что водитель сорвавшегося в реку автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения, он задержан, сообщает портал sputnik-abkhazia.ru.

Фото Индира Амичба.

Сухум, Ольга Панфилова

Сухум. Другие новости 23.07.15

Отстреливающиеся от силовиков в Нальчике боевике готовили резонансные теракты. Бой продолжается. / Суд назначил дату начала процесса по делу криминального авторитета Смовжа. / 3-летняя жительница Златоуста трижды сломала руку в детском саду. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках