российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные подожгли отделение Сбербанка РФ во Львове

Минувшей ночью во Львове неизвестные подожгли отделение Сбербанка РФ, а также разбили окна в зданиях еще двух отделений. Об этом сообщили в областном МВД.

«27 июля в 03:30 в милицию поступило сообщение о том, что в помещение банковского учреждения на улице Валовой неизвестные бросили горючую смесь («коктейль Молотова»), в результате чего возник пожар», – сообщили в пресс-службе ведомства.

На место происшествия прибыли спасатели, которые потушили огонь. В результате ЧП повреждено окно и было задымлено помещение, в котором вспыхнул пожар. На месте происшествия правоохранители обнаружили бутылку. Назначена экспертиза, выясняются все обстоятельства происшествия. Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

Как сообщили в пресс-службе, по данному факту открыто уголовное производство по статье 194 УК Украины.

Также, по данным ведомства, в милицию поступила информация, что сегодня ночью неизвестные лица во Львове побили окна в зданиях еще двух отделений этого же банковского учреждения на проспекте Вячеслава Черновола и улицы Ивана Франко.

Напомним, 22 июня ночью неизвестные подорвали два отделения Сбербанка в Киеве, в Дарницком и Оболонском районах города. В результате ЧП никто не пострадал.

Львов, Татьяна Ильина

Львов. Другие новости 27.07.15

В Екатеринбурге полыхает автосервис (ФОТО, ВИДЕО). / Полиция «накрыла» в 20 городах отделения «финансовой пирамиды» из Ижевска. Ущерб от деятельности аферистов превысил 90 млн рублей. / Разряд молнии попал в женщину на западе Москвы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках