российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ульяновском неизвестные расстреляли из машины пятерых прохожих

Под Ульяновском неизвестные расстреляли из проезжающего автомобиля прохожих. Как сообщили в пресс-службе местного УМВД, ранения получили пять человек, один из них скончался на месте. ЧП случилось в ночь на понедельник в поселке Белый Ключ, вблизи супермаркета на улице Ленина.

По предварительным данным, несколько выстрелов было произведено из проезжавшей по улице иномарки. «Пострадало пять человек. Один мужчина, предположительно, 30-35 лет, скончался на месте происшествия. Четверо госпитализированы с различными ранениями», – уточнили в пресс-службе полицейского главка.

Сотрудники СУ СК по Ульяновской области возбудили по данному факту уголовное дело. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, установливаются обстоятельства случившегося.

Ульяновск, Иван Гридин

Ульяновск. Другие новости 24.08.15

Начальнику полиции Краснокаменска предъявлено обвинение в пытках. / Водитель «китайца» погиб на трассе в Нижневартовском районе. / В больнице Серова остаются 10 детей, отравившихся в «Веселом бору». Трое сотрудников лагеря работали без санкнижек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках