российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Самарой рейсовый автобус врезался в мост и загорелся: 9 раненых

В результате аварии с участием рейсового автобуса в Самарской области травмированы 9 человек. Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ.

В областном МЧС уточнили, что сообщение о ДТП в Красноярском районе в районе населенного пункта Новосемейкино поступило 6 сентября в 22:15. Автобус, следовавший из Тольятти в Самару, врезался в опору моста и загорелся.

«По предварительным данным полицейских, водитель автобуса в пути следования потерял управление транспортным средством и допустил столкновение с опорой моста, – говорится в сообщении полице йского главка. – В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек, от столкновения транспортное средство загорелось».

Пылающий автобус потушили в 22.17. По факту дорожной аварии проводится проверка.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 07.09.15

Что, опять? В Челябинске в доме на проспекте Ленина разрушился еще один балкон (ФОТО). / МИД Японии вновь недоволен визитом российского министра на Кунашир. / «Поход на Москву»: Порошенко помечтал о наступлении украинской армии на Россию. Президент Украины озвучил три сценария разрешения конфликта в Донбассе. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках