российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири съели щенка хаски во время пьяного застолья

Полицейские задержали 20-летнего жителя Читы, который украл у хозяев щенка породы хаски и вместе со своими приятелями съел собаку. Об этом сообщает УМВД РФ по Забайкальскому краю.

По информации ведомства, в июне жительница Читы приобрела щенка хаски и поселила его во дворе частного дома. На следующее утром она обнаружила, что собака исчезла. Девушка заподозрила, что ее питомца украли, и написала заявление в полицию.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Железнодорожный» начали искать собаку и вскоре задержали безработного 20-летнего местного жителя, который сознался в краже породистого щенка. Парень на допросе рассказал, что ночью он перелез через забор дома, в котором живет потерпевшая, и похитил собаку.

О судьбе щенка подозреваемый сначала не рассказывал, но позже сознался, что съел щенка хаски, когда вместе со знакомыми распивал алкогольные напитки на берегу реки Читинка. В полиции не сообщили, были ли найдены останки собаки.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 05.10.15

В Новосибирске после отравления спайсом в детсаду возбудили дело о торговле наркотиками. / Две маршрутки столкнулись из-за водителя-гастарбайтера (ФОТО, ВИДЕО). Есть пострадавшие. / В Челябинске трамвай сбил пешехода, стоявшего на рельсах. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках