российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армия Сирии задержала десятки «террористов-трансвеститов» вблизи Алеппо Боевики ИГ пытались бежать с поля боя, накрасившись и переодевшись в женщин

Боевики запрещенной во многих странах мира, в том числе и в России, террористической организации «Исламское государство» (ИГ) совершили попытку побега из сирийского города Алеппо, переодевшись в женские платья, сообщает иранское агентство Fars.

«Террористов-трансвеститов» с макияжем на лицах удалось задержать к северу от города, когда они пытались скрыться с поля боя. В доказательство приводятся фотографии двух мужчин в женской одежде.

По данным СМИ на конец прошлой недели, сирийская армия и отряды ополчения освободили от сторонников ИГ более 410 квадратных километров территории Алеппо, передает РСН.

Ссылка по теме:

Боевики ИГ бегут из Сирии, побрившись и переодевшись в женщин (ФОТО) >>>

Дамаск, Иван Гридин

Дамаск. Другие новости 16.11.15

В Челябинске водитель маршрутки подрался с оппонентом в центре оживленного перекрестка (ВИДЕО). / Лондон обозначил организаторов теракта на борту A321 «Когалымавиа». Дэвид Кэмерон поднимет вопрос авиабезопасности на саммите G20 в Турции. / В Москве разыскивают телефонного террориста, «заминировавшего» Курский вокзал. Полицейские эвакуировали из здания около 400 человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки