российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшая во время терактов в Париже россиянка погибла Ее муж-француз пройдет процедуру опознания

Муж пропавшей во время терактов в Париже россиянки Натальи Муравьевой-Лорэн сообщил, что его супруга мертва. Информацию об этом Серж Лорэн получил в одном из госпиталей французской столицы. Сегодня французу предстоит пройти процедуру опознания, передает РСН.

Ранее сообщалось, что имя гражданки России, матери троих детей, не значится в списках выживших после террористической атаки на Париж, совершенной вечером 13 ноября. Во время нападения террористов женщина вместе с мужем находилась на концерте американской рок-группы в зале «Батаклан». Француз потерял супругу во время штурма театра жандармами. Мужчина получил ранение в руку, его жена также была ранена и потеряла сознание. По словам дяди россиянки, когда в зал «Батаклана» ворвались полицейские, они разделили захваченных в заложники посетителей концерта на группы. Супруги оказались в разных группах, и до последнего времени француз ничего не знал о судьбе своей жены.

Поздно вечером 13 ноября в Париже была совершена серия терактов. Экстремисты открыли огонь из автоматов по мирным гражданам на улицах города и захватили в заложники зрителей в концертном зале «Батаклан». По последним данным, погибли 129 человек, 352 получили ранения, из них 99 пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. Ответственность за кровавую атаку взяла террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России).

Фото Блокнот.ру.

Париж, Ольга Панфилова

Париж. Другие новости 16.11.15

В Тревизо под суд попал пенсионер, принуждавший свою молодую жену к сексу под дулом пистолета. / Италия усиливает меры безопасности. Глава МВД Италии Анджелино Альфано: страна получила угрозы от ИГ. / Копатель могил и его товарищ совершили налет на магазин оптики в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки