российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четверо детей и их отец погибли в огне под Новосибирском

Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины и его четырех малолетних детей при пожаре в Куйбышевском районе Новосибирской области. Об этом говорится в сообщении регионального управления СК РФ.

По информации ведомства, частный жилой дом в деревне Сергеевка загорелся утром в понедельник, 16 ноября. При тушении пожара в помещении были обнаружены тела пяти человек, в том числе четырех маленьких детей.

Отмечается, что в доме проживала семья из шести человек. Матери детей на момент возгорания в помещении не было. О пожаре в доме в службу «01» сообщили соседи.

В управлении МВД по Новосибирской области уточнили, что в пожаре погиб 30-летний мужчина и его дети – два мальчика 2010 и 2015 годов рождения, а также две девочки – 2012 и 2014 годов рождения.

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность печного отопления.

СК в настоящее время устанавливает все обстоятельства трагедии. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 16.11.15

Это «ж-ж-ж» – неспроста! Русская радиостанция интригует зарубежных конспирологов. «Жужжалка» годами транслирует в эфир странный шум и непонятные слова. / Болгарская туристка, облитая кислотой в Индии, улетела в Москву. / России назвали условия участия легкоатлетов в Олимпиаде-2016. Глава Всемирного антидопингового агентства потребовал от РФ изменить подход к борьбе с допингом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках