российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минобороны не смогли расшифровать данные «черных ящиков» сбитого Турцией Су-24

Считывание информации с чёрных ящиков сбитого российского самолёта Су-24 пока не представляется возможным. Об этом сообщил сегодня замначальника службы безопасности полётов авиации ВС России Сергей Байнетов во время попытки обнародовать данные бортовых самописцев в прямом эфире.

К дальнейшему изучению «черных ящиков» Су-24 будут привлечены специалистиы и мощности российских НИИ. Первичная дешифровка данных самописцев сбитого Турцией Су-24 проводилась при участии экспертов из Китая, Великобритании и США. По словам Байнетова, международные наблюдатели, присутствовавшие при работах по исследованию записей последнего полета бомбардировщика, высоко оценили открытость процесса, никаких вопросов с их стороны не возникло, передает Russia Today.

Москва. Другие новости 21.12.15

Где деньги? В проблемах реализации ФЦП по развитию Крыма и Севастополя будет разбираться Генпрокуратура. / Роскомнадзор обещает в 2016 году заблокировать все торрент-трекеры. / Жительницу Златоуста оштрафовали на 5 тысяч рублей за ложный донос на «неустановленных лиц». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках