российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Строители разгромили спорткомплекс в Новосибирске из-за задержек зарплаты

Пятеро рабочих, возмущенных задержкой зарплаты, разгромили стройкомплекс в Ленинском районе Новосибирска. Лопатами и булыжниками они разбили плитку и стекла в строящемся объекте. Заодно развалили строительные леса. Балки лесов выбили стекла в жилом доме рядом с объектом, сообщает «НГС.Новости».

Немотивированные задержки зарплат и обман рабочих, которые чаще всего работают без трудовых оговоров – обыденная вещь в строительном бизнесе. И на этот раз участники стройки объявляют виновниками самих строителей. Прораб заявил журналистам, что зарплату облицовочникам задержали «всего на пару жней» и мотивировал это благом самих рабочих. Якобы, в день, когда должны были выдать деньги, строители были слишком пьяны и из-за этого расчет был отложен.

В региональном управлении МВД подтвердили разгром спорткомплекса. Ответственные за строительство лица обратились в полицию. В данный момент проводится доследственная проверка обстоятельств ЧП.

Новосибирск, Алексей Усов

Новосибирск. Другие новости 22.12.15

Раскольники при поддержке «Правого сектора» взяли в осаду православный храм под Ровно (ВИДЕО). В заложниках у радикалов оказались 7 человек. / Хакеры взломали систему управления плотиной вблизи Нью-Йорка. В США существует почти 60 тысяч объектов с аналогичными программным обеспечением. / Счетная палата нашла 34,2 млрд рублей нарушений при госзакупках. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках