российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сибири две девочки погибли из-за новогодней гирлянды Родители госпитализированы

В Красноярском крае организована доследственная проверка по факту гибели детей. Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, полицейские Канска выясняют обстоятельства, при которых погибли две девочки 7 лет и 11 месяцев.

В дежурную часть МО МВД России «Канский» поступило сообщение о возгорании в квартире одного из многоэтажных домов. На место незамедлительно выехали следственно-оперативная группа и ближайшие наряды полиции. Полицейские установили, что в момент возгорания в квартире находились 34-летний мужчина, 28-летняя женщина и двое детей. В результате пожара взрослые госпитализированы, дети погибли.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних сообщили, что семья характеризуется положительно, на учете не состоит. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание новогодней гирлянды, которая была оставлена включенной без присмотра на ночь. В настоящий момент выясняются все обстоятельства трагедии.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 31.12.15

Челябинка упала в канализационный колодец и пролежала там 2 дня. / «Ветром унесло»: на месте падения ЛЭП работают взрывотехники. / Новогодний переполох: В Крыму срочно составляют новые графики отключения электроэнергии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках