российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат устроила драку на свадьбе из-за сплетен о личной жизни Возбуждено уголовное дело

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении женщины-депутата Думы Осинского района Иркутской области по подозрению в нанесении побоев. Народная избранница избила знакомую, распространявшую сплетни о ее личной жизни.

По информации следователей, инцидент случился 18 октября прошлого года в банкетном зале села Енисей, где обе женщины были гостьями на свадьбе. Между ними возникла ссора якобы из-за информации о личной жизни депутата, которые распространяла ее знакомая, сообщили в региональном управлении Следственного комитата РФ. Народной избраннице не понравилось, что пострадавшая распространяет слухи о ее беременности. В результате депутат избила женщину, нанеся ей множественные телесные повреждения.

В отношении депутата возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои). В настоящее время проводятся следственные действия.

Имя виновницы инцидента следствие не раскрывает, но известно, что в Осинском районе насчитывается пять женщин-депутатов.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 12.01.16

Маршрут пропавшей в Екатеринбурге 13-летней девочки отследили по камерам (ФОТО). Но найти ребенка не удалось. / Челябинец спустил с лестницы участкового. / На Южном Урале поймали зубного техника с 2 килограммами марихуаны. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках