российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэр Томска поплатилась за пьяную езду Чиновница лишилась водительских прав и заплатит крупный штраф

Мировой суд Томской области вынес решение в отношении вице-мэра областного центра Оксаны Кравченко. Как установил суд, 29 декабря она ехала на автомобиле по Богашевскому тракту с выключенными фарами, что и привлекло внимание сотрудников ДПС. При проверке документов полицейские решили, что чиновница находится в нетрезвом состоянии, что и подтвердила медицинская экспертиза, передает ТВ2.

В итоге 11 января суд назначил Кравченко административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а также лишил ее водительских прав на срок 1,5 года. Оксана Кравченко курирует социальную политику в городской администрации. Она почти 10 лет работала воспитателем в детских садах Томска, затем педагогом-психологом, методистом в Ассоциации оборонно-спортивных клубов региона, методистом, а затем и начальником отдела детских и молодежных общественных организаций «Областного центра дополнительного образования детей».

С 2005 по 2012 годы она занимала пост начальника отдела по делам молодежи, а затем заместителя главы Кировского района Томска. С ноября 2012 года возглавляла департамент по вопросам семьи и детей Томской области. Перешла в мэрию в апреле 2014 года.

Томск, Иван Гридин

Томск. Другие новости 12.01.16

Мужчина, погибший на перевале Дятлова, просил спутников оставить его там в одиночестве. / Дело врача, после драки с которым умер пациент, переквалифицировали на более тяжкую статью. Следствие просит арестовать подозреваемого. / В Италии эмигрант из Украины зарубил свою жену и дочь топором (дополнение + ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках