российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Енисее во время учений МЧС нашли иномарку с пропавшими 20 лет назад мужчиной и женщиной

Сотрудники МЧС во время плановых учений обнаружили на дне реки Енисей автомобиль Mitsubishi с телами мужчины и женщины. Тренировочные подводные спуски проходили в Абаканской протоке в Центральном районе Красноярска.

По предварительным данным регионального полицейского главка, в иномарке находились мужчина 1957 года рождения и женщина 1965 года рождения. Погибшие были заявлены родственниками в розыск еще в 1995 году, уточняет СУ СКР по Красноярскому краю. По данному факту в 1996 году было возбуждено уголовное дело.

Для установления личности погибших будет проведена процедура опознания. Старший помощник по СМИ краевого управления СКР Ольга Дегидь уточнила, что в ходе предварительного внешнего осмотра на теле погибших криминальных травм не обнаружено.

Следователи и полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 15.01.16

На Московском проспекте Петербурга из-за «фонтана» ограничили движение. / Должники не смогут водить машины и яхты. Вступил в силу закон, расширяющий права судебных приставов. / В поселке Малышева вспыхнули цистерны с горючим материалом (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках