российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Иркутского бизнесмена заподозрили в расчленении подруги Фрагменты тела женщины были обнаружены в Ангаре

Сотрудники следственного отдела Кировского района Иркутска возбудили уголовное дело по факту обнаружения в реке Ангара тела женщины с признаками насильственной смерти. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, уголовное дело возбуждено по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

Фрагменты тела женщины были обнаружены 5 января в реке в нескольких метрах от берега в районе Педагогического института ИГУ. В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий следователи СКР совместно с сотрудниками полиции установили личность потерпевшей. Затем, сопоставив всю собранную информацию, сделали вывод, что к преступлению причастен её 47-летний сожитель.

Мужчину в кратчайшие сроки задержали сотрудники полиции. Известно, что подозреваемый является предпринимателем. В настоящее время следователи СКР выясняют мотивы преступления. Мужчина находится под стражей.

Иркутск, Иван Гридин

Иркутск. Другие новости 15.01.16

В Чечне уверяют, что Сенченко все же извинился перед Кадыровым (ВИДЕО). / В Севастополе пенсионерку до смерти забили табуреткой. / В Петербурге горело общежитие Гидромета, 450 студентов остались без жилья. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках