российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Без света на Украине остаются 284 населенных пункта

На Украине из-за сильного ветра и снега без электроснабжения остаются 284 населенных пункта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, в понедельник аварийные бригады облэнерго провели работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов, которые были обесточены в ночь с 17 на 18 января. «По состоянию на 7 часов 19 января остаются обесточенными 284 населенных пункта в восьми областях, а именно: Херсонская – 102, Николаевская – 69, Одесская – 38, Днепропетровской – 32, Кировоградской – 18, в Сумской – 11, Черкасской – 9 и Киевская – 5», – отмечается в сообщении.

Напомним, штормовой ветер в понедельник оставил без света 138 населенных пунктов, в некоторых школах были введены временные каникулы. Кроме того, из-за сильных снегопадов автотрасса Одесса-Киев была временно закрыта для проезда в обоих направлениях, на ней застряли более 500 автомобилей.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 19.01.16

В Хабаровском крае будут судить учительницу, избившую первоклассницу во время урока. / Юрий Антонов попал в реанимацию. / В Челябинске жителей коммуналок лишили канализации из-за соседей-должников. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках