российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новой Москве подростки с битами напали на электричку Злоумышленники зверски избили пассажира и распылили слезоточивый газ

Группа подростков с битами совершила нападение на электричку в Новой Москве. Инцидент произошел поздно вечером во вторник, 19 января, в электричке, следовавшей с Киевского вокзала в Апрелевку, по разным данным, в районе станции Солнцево или Переделкино.

По данным очевидцев, в электричку зашли вооруженные битами до 10 подростков, их лица были закрыты медицинскими масками. В одном из вагонов нападавшие стали избивать парня кавказской внешности. Подростки били его, пока их жертва не упала. Оставив пострадавшего лежать в луже крови, злоумышленники выбежали из поезда на ближайшей остановке. Перед этим они прыснули в вагон из газового баллончика, в результате чего находившиеся там люди начали чихать.

Пассажиры предприняли попытку вызвать полицию и связаться с машинистом по кнопке вызова, но она оказалась сломанной. Тогда один из них сам добрался до машинистов и сообщил им об инциденте, попросив вызвать на следующей станции «скорую помощь» и правоохранителей, передает РИА «Новости», ссылаясь на очевидца.

Комментариев со стороны правоохранительных органов пока не поступало. О состоянии здоровья пострадавшего молодого человека ничего не сообщается.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 20.01.16

В Нижней Салде без света остается частный сектор. Больница заработала, школьникам устроили каникулы. / В Челябинске грабители отобрали у инкассаторов 1 миллион 600 тысяч рублей. / Непогода парализовала работу аэропорта Южно-Сахалинска (ФОТО). Техника не успевает расчистить взлетно-посадочную полосу в условиях метели. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки