российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Алтае депутата обвинили в избиении подростка, забравшегося на его сеновал

Депутат Быстроистокского района Алтайского края обвинен в избиении 13-летнего подростка, проникшего на территорию его усадьбы.

По информации регионального управления СК РФ, в сентябре прошлого года на территории усадьбы в одном из сел Быстроистокского района между народным избранником и школьником «произошел конфликт из-за незначительного повода, в результате которого мужчина умышленно нанес несовершеннолетнему несколько ударов в область лица».

Старший помощник руководителя СКР по Алтайскому краю Ольга Чеснокова уточнила, что подросток успел только перелезть через забор, который огораживал усадьбу, как к нему вышел депутат и несколько раз ударил его в лицо – ему не понравилось, что посторонний проник на его территорию, передает Сиб.фм. В результате подросток получил ушибы и кровоподтеки.

Следователи предъявили 55-летнему депутату обвинение по ч.1 ст.116 УК РФ (побои). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств по уголовному делу, после чего материалы дела будут переданы в суд.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 27.01.16

Ацетон в шампанском: на Урале будут судить братьев-бутлегеров, хранивших десятки тысяч бутылок алкоголя. / В Екатеринбурге ночью сгорела остановка «Микрохирургия глаза» (ФОТО). / Из екатеринбургского детдома сбежал 12-летний мальчик (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках