российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое маленьких детей погибли в огне в Башкирии

Трое малолетних детей погибли в результате пожара в частном доме в деревне Зириклы в Гафурийском районе Башкирии. Следственные органы проводят проверку по факту гибели малышей.

По данным республиканского управления МЧС, сообщение о возгорании частного деревянного дома в деревне Зириклы поступило на пульт спасателей 26 января в 18:49 по местному времени. После тушения пожара при разборе завалов были обнаружены тела трех детей пяти, двух и одного года. По данному факту проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии. Следователи провели осмотр места происшествия. Для установления причин смерти погибших назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Уфа, Светлана Петрова

Уфа. Другие новости 27.01.16

На Алтае депутата обвинили в избиении подростка, забравшегося на его сеновал. / Ацетон в шампанском: на Урале будут судить братьев-бутлегеров, хранивших десятки тысяч бутылок алкоголя. / В Екатеринбурге ночью сгорела остановка «Микрохирургия глаза» (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках