российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецслужбы России предупредили украинских коллег о возможных терактах ИГИЛ

Сотрудники ФСБ задержали боевиков запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Террористы раскрыли имена своих соратников, которые готовят диверсии на Украине. Информацию об этом российские спецслужбы передали украинским коллегам.

В этом списке террористов 10 человек. Среди боевиков есть и террористка-смертница с трёхлетним ребенком, которая должна использовать малыша для прикрытия при совершении теракта. Подавляющее большинство бандитов – граждане арабских государств и Турции, пишет LifeNews.

По данным российских спецслужб, женщина с трёхлетней девочкой на руках уже прибыла на территорию Украины. Она находится на некоей конспиративной квартире, где и ожидает прибытия своих «коллег по цеху».

По информации ФСБ, боевиками поставлена задача совершить теракты в местах массового скопления людей с использованием взрывчатки и огнестрельного оружия. Мишенью для атаки выбран Киев.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 27.01.16

За год в Крыму от рук взрослых погибли 48 детей. / В Крыму задержали бандитов, виновных в 20 преступлениях. / Суд Нижневартовска отправил на зону гастарбайтеров-фальшивомонетчиков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках