российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фермер закидал навозом здание правительства Иркутской области Выбиты стекла в пяти окнах учреждения

Фермер разбил окна здания правительства Иркутской области, запустив куски навоза. Сотрудники полиции проводят проверку в связи с инцидентом.

Фермер из поселка Горохова Иркутского района закидал окна здания регионального правительства мороженным навозом, сообщает местное издание I38.ru . В результате были выбиты стекла в пяти окнах. Фермер задержан и доставлен в отдел полиции. По некоторым данным, злоумышленника направили на обследование в психиатрическую больницу.

Следует отметить, что в 2010 году этот же фермер открыл огонь из обреза по вывеске губернатора региона на здании областной администрации. Свой поступок мужчина объяснил тяжелым материальным положением. По его словам, он много раз обращался к региональным властям и лично к губернатору с просьбами о помощи, но ответа не получил.

Иркутск, Светлана Петрова

Иркутск. Другие новости 03.02.16

Севастопольскому маньяку предъявлено обвинение. / В Шушарах электричкой отрезало ноги 19-летнему парню. / Расчищаем дорогу «инвестору»? На ЧелябГЭТ подали заявление о банкротстве, на очереди «Челябавтотранс». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках