российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии мать сожгла в печи двухмесячного сына

В Хакасии пьяная мать уронила двухмесячного сына на пол, после чего засунула ребенка в растопленную печь. Младенец скончался от многочисленных ожогов. В отношении матери мальчика возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии), подозреваемая задержана. Об этом сообщает региональное управление СК РФ.

Тело двухмесячного ребенка с многочисленными термическими ожогами было обнаружено в квартире дома в Алтайском районе накануне.

По версии следствия, в ночь на воскресенье, 7 февраля, 24-летняя мать во время распития спиртных напитков взяла на руки заплакавшего сына, выронила его, после чего засунула в растопленную печь.

Женщина задержана. Выясняются все обстоятельства шокирующего случая. Следователи будут просить суд избрать в отношении подозреваемой меру пресечения в виде заключения под стражу.

Абакан, Ольга Панфилова

Абакан. Другие новости 08.02.16

Новосибирская «яблочница» обвинила главу местного «Парнаса» в сволочизме. Оппозиционеры поссорились в преддверии выборов в Госдуму. / В Херсоне взорвали здание меджлиса. Чубаров увидел в ЧП провокацию «пророссийских сил». / Медведь-фантом устроил переполох в Озерске. Спасатели: Универсальных средств защиты от медведей-психов нет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках