российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Горного Алтая избил ребенка за отобранные сухарики у его сына

Житель Чемальского района Республики Алтай предстанет перед судом за нанесение побоев несовершеннолетнему. Мужчина избил ребенка за то, что он отобрал пачку сухариков у его сына.

В ходе расследования установлено, что 1 декабря 2015 года 44-летний мужчина в коридоре многоквартирного дома в селе Чемал нанес несовершеннолетнему несколько ударов из-за того, что тот отобрал у его сына пачку сухарей.

По информации региональной прокуратуры, в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев). В настоящее время материалы дела направлены в суд.

Жителю Горного Алтая грозит наказание в виде исправительных работ на срок до 6 месяцев, 360 часов обязательных работ или штрафа в размере до 40 тысяч рублей.

Горно-Алтайск, Ольга Панфилова

Горно-Алтайск. Другие новости 10.02.16

Михаил Касьянов стал жертвой нападения неизвестных. Инцидент случился в одном из ресторанов Москвы. / К 1 марта легендарный буддийский монастырь на горе Качканар снесут (ФОТО). / Бывшему руководству «Домодедово» аукнулся теракт 2011 года. Следствие настояло на аресте трех топ-менеджеров аэропорта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках