российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Хакасии сбежал из реанимации ради бутылочки пива (ФОТО) Вневедомственная охрана задержала мужчину в магазине и вернула его в больницу

Пациент саяногорской больницы сбежал из реанимации в продуктовый магазин купить пива. Человек, замотанный в простынь, с послеоперационными повязками, а также с прикрепленными к телу датчиками и трубками пришел в торговый павильон «Старик Хоттабыч» неподалеку от Саяногорской городской больницы. Как сообщил портал Sayanogorsk.info ЧП случилось вечером 13 февраля. Вскоре заметка была удалена с ресурса, однако сохранилась в кэше Google.

Увидев необычного клиента, продавец вызвала охрану. Прибывшие по тревоге сотрудники вневедомственной охраны вернули пациента в больницу. Мужчина рассказал стражам порядка, что сбежал из реанимационного отделения ГКБ, так как очень сильно захотел выпить пива.

Правоохранительные органы и администрация больницы выясняют, как вскоре после операции человек смог подняться с койки и беспрепятственно покинуть реанимационное отделение.

Саяногорск, Иван Гридин

Саяногорск. Другие новости 15.02.16

В Челябинске из-за угрозы взрыва эвакуировали магазин и перекрыли газ в жилом доме. / Нижнетагильская пенсионерка засудила коммунальщиков за сломанную руку из-за гололедицы. / В новой Москве в мусорной урне обнаружен младенец. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках