российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Канзасе стрелок убил четырех и ранил до 30 человек Полицейские застрелили злоумышленника

По меньшей мере четыре человека стали жертвами стрелка в штате Канзас, еще от 14 до 30 человек получили ранения. Как сообщает «Немецкая волна», мужчина открыл огонь по прохожим на улице и в здании завода по производству газонокосилок компании Excel Industries.

Мужчина, открывший стрельбу в фабричном здании в городке Хесстон, передает агентство AFP. Злоумышленника на месте преступления застрелили полицейские, сообщили местные власти.

Первые сообщения о выстрелах на улицах поступили в полицию около 17:00 часов по местному времени. Полицейские установили, что подозреваемый вел автомобиль и на ходу стрелял по прохожим. Затем, пробежав через парковку и выстрелив в проходившую мимо женщину, он ворвался на фабрику по производству газонокосилок Excel Industries, где работал сам, и продолжил расстреливать людей.

По предварительным данным, личность стрелка установлена. Как передает ВВС, им является сотрудник предприятия по имени Сэдрик Форд. Официальных данных о мотивах преступления пока не поступало. По одной из версий, это был террористический акт.

Хесстон, Иван Гридин

Хесстон. Другие новости 26.02.16

В суд направлено дело челябинки, угробившей подруг в пьяном ДТП. / В петербургском универсаме «Народный» охранники устроили драку с поножовщиной. / В Киеве рухнул дом, из-под завалов спасли шестерых рабочих. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки